J. Lehr, Wiener Vedutenmaler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Die Karlskirche, signiert J. Lehr, Aquarell auf Papier, 27 x 29 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |